ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / на сколько правильны действия врача
НА СКОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫ ДЕЙСТВИЯ ВРАЧА
николай Муж., 34 лет. россия мурманск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
26.01.2013 14:55
доброго времени суток ! месяц назад моя девушка была доставлена с псих диспансер . ( снята с маршрута тролебуса за неадекватное поведение . ) в момент курса лечения лечащий врач посетил ее 2 раз , одно из посещений был проведен стандартный тест на вменяемость . по моему настоянию ( в беседе с врачем ) она была выписана . при этом ей поставлен диагноз . ( какая то шизофрения (точно не могу сказать . )) ни каких консилиумов врачей не было . !!! мог ли врач поставить в данный диагноз однолично ? .
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






