Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте Юлия!Болезнь Пертеса (полное название болезнь Легга–Кальве–Пертеса), по большому счету - тут не при чем. А вот пройти квалифицированную диагностику на приеме у врача-психотерапевта - не помешало бы. Это, судя по симптомам, может быть как невротическая картина, так и психогенная. А значит необходимо разбираться со специалистом, и обязательно в очном формате, так как потребуются и дополнительные исследования. Возможно, придется предварительно исследовать головной мозг, обратившись к врачу-неврологу.