КОНСУЛЬТАЦИЯ

№668977 Консультация
Юлия Муж., 55 лет. Россия Бийск
Сыну 26 лет,Был в армии,Болезнь Пертеса начальной стадии/операция/А в остальном -здоров,7 лет и с каждым годом все больше проявляется его агрессия,жестокость,долго на одном месте не работает-конфликтный,Свое поведение не контролирует,Встречается с девушками но не долго,на почве ревности прибегал к рукоприкладству,Сексуально озабочен,
резкий перепад настроения,ненавистный,Подскажите, как быть в данной ситуации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Болезнь Пертеса (полное название болезнь Легга–Кальве–Пертеса), по большому счету - тут не при чем. А вот пройти квалифицированную диагностику на приеме у врача-психотерапевта - не помешало бы. Это, судя по симптомам, может быть как невротическая картина, так и психогенная. А значит необходимо разбираться со специалистом, и обязательно в очном формате, так как потребуются и дополнительные исследования. Возможно, придется предварительно исследовать головной мозг, обратившись к врачу-неврологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходим осмотр врачом-психотерапевтом или психиатром. Только он сможет дать ответ о сути проблемы и подсказать пути ее решения. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит его анонимность.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что был бы полезен небольшой курс психотерапевтического лечения.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Было бы полезно ваше с сыном вместе общение с семейным психотерапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте., Юлия. В этом случае нужна коррекция лечения