ПОРЕЗ НА РУКЕ

№682830 Порез на руке
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Омск
Здравствуйте!!!!
Я на фоне перенесенного стресса (потеря ребенка) покорябала руку . пошла кровь! мне было очень больно и я позвонила своей подруге, ища у нее поддержки. Но подруга была в гостях и вызвала скорую и полицию. Приехавший по скорой врач была не довольна тем, что вызов вышел ложный.Отругав меня в том, что я людей отрываю от работы ушла, а полиция пыталась составить заявление о попытки суицида,но я отказалась от показаний и подписи заявления, при этом господин полицейский принуждал подписывать заявление и были, мягко сказать, небольшие угрозы . В это время у меня был друг, он подписал, что я отказалась от всего!!!Может ли полиция поставить меня на учет???Заранее благодарна за ответ!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия!Нет, ни на какой учет/наблюдение, представитель полиции - Вас поставить не может, этот вопрос - вне его компетенции и полномочий.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НЕТ , это было бы не законно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Полиция на учет у психиатра - не ставит.