ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО НЕ ПОЛНОЦЕННОСТИ!!

№683134 Появляется чувство не полноценности!!
Женя Муж., 22 лет. Украина Кривой Рог
Здраствуйте!! Подскажите если можете!! За последний год у меня никак не получается наладить отношения с девушками!! Я несколько лет занимаюсь в тренажоном зале, и соответсвенно фигура у меня не плохая, лицо вроде обычное (не урод) С кем не пытаюсь наладить близкие отношения - отшивают, мотивируя это тем что я слишком хороший и во мне нету той брутальности и «хард кора» который так им нужен!! Я просто привык уважительно относится к противоположному полу, мне нравится красиво ухаживать за девушкой (кино, кафе,цветы, подарки, надписи под подъездом из горящих свеч,подарить портрет девушки ну и все в таком же духе) А последняя девушка сказала что это все «сопли», а нужна жесткость и контроль. Вы не подумайте, я не розмазня, просто я считаю что самоутверждатся нужно не за счет девушки, а контролировать ее начинать только после начала отношений, а не в период ухаживания и попытках их построить!!! У меня уже начинает появлятся чуство не полноценности, что я какой то не такой.... так как те девушки с которыми я пытался наладить связь, встречаются с парнями которые ни во что их не ставят, грубят, посылают (короче как любят говорить с «плохими» парнями) Что мне делать??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Женя! На мой взгляд - не стоит прогибаться под такие требования. Оставайтесь самим собой. Вы имеете на это полное право!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Женя.
Скорее всего, Вы выбираете не тот тип женщин или у Вас имеется неудачный сценарий отношений с противоположным полом.
Обратитесь к психологу или психотерапевту и проработайте эту тему.
Да, и еще, контролировать никого не нужно, девушки тоже вполне себе самостоятельные люди, чтобы отвечать за свои слова и поступки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Женя, выбирайте себе в друзья и знакомые, таких же интеллигентных, и рассудительных представительниц противоположного пола, каким являетесь и вы сам. А с теми, кто вещает Вам про какие то "сопли" (поговорить то больше - не о чем!), старайтесь не общаться. Ваша индивидуальность - это ваше достоинство, и человек достойный вашего внимания - это поймет и оценит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Женя. По моему Вы просто не там ищите.