ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО
Елена Жен., 32 лет. Россия Обухово
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
19.04.2013 11:34
Здравствуйте, у меня такой вопрос: два месяца назад поставили диагноз ВСД по гипотоническому типу, назначили лечение: фенибут- 10 дней, нейромультивит-20 дней. Симптомы: чувство страха, тревоги, внутренняя дрож в теле, одышка, ком в горле, пропила таблетки, чувствовала себя хорошо, но иногда некоторые симптомы дают о себе знать, ком в горле, чувство тревоги. Врач невролог сказал что это одна из форм невроза-тревожное расстройство посоветовали обратиться к врачу-психотерапевту. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






