ПЕРЕМНА НАСТРОЕНИЯ

№691249 перемна настроения
Мари Жен., 25 лет. Киев
здравствуйте..
я не могу в себе разобраться.. один день я себя прекрасно чувствую, люблю мужа, каждый раз глядя на него - снова и снова влюбляюсь, думаю как мне повезло с ним в жизни...
но на след. день просыпаюсь -- и все плохо... хочется плакать, смотрю на мужа и думаю, брак был ошибкой..
и вообще ничего не хочу... все кажется бессмысленным, и я ничего не добилась в жизни и еще и скоро будет ребенок ( я на 7м мес. беременности) и вообще что с ним делать... и зачем..
На след. день снова все отлично.. и я благодарю бога за такого прекрасного мужа, думаю как же я его люблю!!! Обожаю и жизни не представляю уже без своего будущего ребенка...
жизнь прекрасна.. у меня все есть для счастья..
....... через пару дней опять все плохо.. сожалею обо всем..

Подскажите пожалуйста, это что у меня психическое расстройство?Как с этим бороться, как справиться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Причины для таких эмоций и перемен должны быть. От них зависит суть проблемы и пути выхода из нее. Покажитесь специалисту-психотерапевту и разберитесь с ним в волнующих Вас вопросах.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мари.
Я думаю причина Вашего отношения к мужу и своей жизни в Вас.
Возможно есть неуверенность в себе, боязнь ответственности, колебания в принятии решения... Разобраться в себе и стабилизировать свое эмоциональное состояние можно на сеансах психотерапии с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мари!Подобные состояния, не редки в том случае, когда речь идет - о кризисе в семейных отношениях. И единственное, что можно Вам посоветовать в этой ситуации, так это совместное с супругом, обращение к грамотному специалисту по семейному консультированию - психологу или психотерапевту, работающими с семейными парами.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мари!

На "расстройство" это не похоже. А, вот, к семейному психологу сходить имеет смысл. Сходить вдвоем с мужем.