КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№696711 компьютерная зависимость
ольга Жен., 29 лет. Россия Москва
Последний год мой муж стал проводить каждый день с 19.30 - 23.30 за компютером, играя в ролевые игры. Проблемы: перестал интересоваться мной и моими делами. Вне компа становится раздражительным. Его устраивает, когда его не трогают. Приходит с работы, ужинает и... его нет. Все, день прошел. И так каждый день. У нас не стало секса. Его ничего не интересует. К психологу или сексопатологу идти не хочет. Говорит: зачем выбрасывать деньги. Тупик?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ольга, Вы должны найти аргументы, которые позволят вашему мужу осознать наличие этой проблемы. Почитайте эту книгу, возможно в ней Вы найдете варианты решения: http://www.koob.ru/uaynhold_b_j/osvobojdenie_ot_sozavisimosti
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оля!Как ни странно, но в первую очередь, помощь грамотного психолога или психотерапевта, необходима не вашему мужу - а Вам самой. Для того чтобы изменить сложившуюся ситуацию, Вам необходимо измениться самой. Как и с чего начать - лучше уточнять во время очной работы со специалистом. Универсального совета, в одно-два предложения, в подобной ситуации - быть не может...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Его устраивает, когда его не трогают

Попробуйте изменить себя , и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменитьдругих.