СВЕКРОВЬ И МУЖ

№697378 свекровь и муж
Елена Жен., 28 лет. Харьков
Здравствуйте! Когда с мужем жили с его родителями, они всё время вмешивались в наши отношения - накручивали его, шептались, требовали, устраивали скандалы, а когда мы ругались, забегали к нам в комнату и тоже орали. В общем, даже поругаться без них было невозможно. Думала, что станем жить отдельно и хоть заживём своей личной жизнью. Так теперь его мама названивает ему ежедневно по несколько раз с распросами как живёт её сын, что покушал...как его жена, как ребенок. А он и выкладывает ей весь свой день. Его мама в курсе всех наших дел. Она знает когда у меня кашель, несварение желудка, запор и тому подобное. Куда мы не поедем она в курсе. Дошло до того, что если она не позвонит он переживает и говорит «что-то мама не звонила сегодня, надо ей позвонить» У меня уже крыша едет. Как шоу «за стеклом». Я в последнее время и в постели с ним думаю «может он и про постель маме рассказывает» и вообще он у меня падает в глазах как мужик, я уже год не могу с ним и оргазм получить (да и 50% что в этот момент мама позвонит, а такое часто бывает). Мужику 400 лет на носу. Уже сколько раз пыталась с ним поговорить, а без толку, только бесится и орёт «мама о нас беспокоится». Я со своими родителями тоже общаюсь часто по телефону, но не ежедневно и не вижу ничего страшного, если пару дней не пообщаемся. Муж же орёт «Да ты своих родителей не во что не ставишь в отличие от меня». У него, наверное, любовь к родителям проявляется количеством звонков. И бесполезно объяснять ему, что тотальный контроль мамой над семейным мужиком 40 лет и его ежедневные отчитывания перед ней мягко говоря ненормально. Я не чувствую личной жизни. Собираемся на следующий день куда-то поехать с ребенком, он тут же маме рассказывает при её звонке. Причём себя маменькиным сынком не считает и злится. хотя даже его отец не раз его называл маменькиным сынком. Мн кажется, что нормальному мужику должно быть как-то неудобно при жене ежедневно отчитываться маме за пройденный день и на крайняк, если там мама наяривает ежедневно, то просто отвечает дела нормально , всё по прежнему, а не заходится в подробностях своей жизни. Как-то свёкр рассказал свекрови, что меня раздражает, что она звонит сыну по 10 раз на день. Я такую фразу не говорила, просто свёкра самого раздражает этот факт, вот он и мной прикрывается. Свекровь же мне потом тут же высказала своё «фэ» и дальше названивает мужу как ни в чём не бывало. Уже сюда пишу, чтобы понять кто из нас неправ муж или я. Я тоже мать, но я считаю глупым ежедневно названивать женатому сыну или замужней дочери и распрашивать их пройденный день, да и тем более зная, что второй половине моего ребенка это не нравится. Могу ещё добавить, что свекровь не хотела чтобы мы жили отдельно и раньше ещё говорила, что она для сына на первом месте, а любая жена, для него будет на втором месте и он всю жизнь будет её слушаться. Да хотят они общаться, пусть общаются, но не по несколько же раз в день с отчитываниями, это просто уже перебор и мне кажется такое поведение вообще не по-мужски. Не знаю уже что делать, уже и в постели его мама мерещится. Я его, уже наверное, буду называть Люсей как в Ворониных папа сыночка называл из-за того что тот маменькин сынок. Смешно, но 3хлетняя дочь в Ворониных видит нашу семейку. Хотя мой в семье не такой как Костик (вроде мужик как мужик и грубоватый даже), но с мамой себя ведёт себя похоже.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Прочтите пожалуйста на досуге - вот эту статью, уверен, она на многое откроет Вам глаза, и поможет - отстроить правильную тактику поведения.