ПОСЛЕ АВАРИИ НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ, ТРАВМ НЕТ, ГИПНОЛОГ НЕ ПОМОГ.

№703961 После аварии не может ходить, травм нет, гипнолог не помог.
Елена Муж., 34 лет. Москва
13 лет назад была автоавария травм не было . После алкогольного опьянения не смог встать. Нога не ходит. Было проведено стандартное лечнение витамины , сосудо расшир препараты но все равно не ходит. Ренген и др анализы показывают организм в полном порядке. Иногда могу ходить но без опоры сразу падаю , появл страх и сразу упал. как у годовалого ребенка. Был проведен курс гипнолога не помог тоже.Что делать помогите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какое обследование со стороны врачей-неврологов или нейро-физологов было проведено, есть ли его результаты - на руках?Психосуггестивные методы терапии (клинический гипноз), могут быть эффективны - только исключительно в тех ситуациях, когда доказана невротическая или истерическая природа расстройства. В противном случае, это будет банальная дискредитация методики. Интересно, кто посоветовал прибегнуть к клиническому гипнозу, и какие основания для него - на тот момент были?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Был проведен курс гипнолога не помог тоже.

У "гипнологов" - один курс, так же, как и у "учителей-предшественников из школы цыганского гипноза" - "произвести облегчение вашего бумажника совершенно безболезненным для вас образом".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково заключение неврологов?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что в Вашей ситуации имеет место установочный страх перед возможным падением при движении. Показана психотерапия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выполнять рекомендации лечащего врача