МУЖ ПЕРИОДИЧЕСКИ СМОТРИТ ПОРНО-САЙТЫ

№711899 Муж периодически смотрит порно-сайты
Маша Муж., 30 лет. Москва
Добрый день!
Мне и мужу по 30 лет, вместе мы 10 лет из них 9 лет женаты (мы одноклассники). У нас 2 детей 1.5 и 3 лет. Сейчас уже я понимаю, что порно-сайты он посещает периодически (на сколько мне известно раз в 3 мес или полгода) все это время. Девственности он лишился с проституткой на летних каникулах в 17 или 18 лет. Чаще я нахожу, что он посещал данные сайты, когда я нахожусь в отъезде и он дома один. Так было всегда. В марте я еще и обнаружила переписку с «женщинами легкого поведения», где он просит прислать фото и узнает расценки. Когда я это обнаружила, то он начал выкручиваться и изворачиваться, начал говорить, что это его доп. работа и ему нужно собрать информацию.
У нас был долгий разговор, выяснения отношений, как и в предыдущие разы. Когда я это находила, от меня была разная реакция, я и орала, и уходила и не разговаривала, и пыталась на доброй волне все решить и понять. Как-то он мне сказал, что я стала толстая, а там его привлекают красивые тела.
После глобальной ссоры в марте, когда я нашла переписку, думала, что все закончилось, но нет((( Мы с детьми неделю были на даче, а когда я вернулась, то обнаружила опять просмотры((((
Хочу заметить, что и наша сексуальная жизнь после свадьбы сильно изменилась. Секс редкий, в лучшем случае 1 раз в неделю, а может быть и раз в месяц( Часто он говорит, что устал. Секс однообразный, он сверху, я сверху и минет. В мою сторону ласк нет, оральных уже несколько лет(((
У моего мужа порно-зависимость или это кризис семейных отношений? Он говорит я достала своим контролем, что все время лезу и выискиваю. А я говорю, что если нечего скрывать, т ничего и не найдется. У него много разных почтовых ящиков (штук 15), несколько мобильных телефонов. Мне все это не нравится и я абсолютно перестала ему доверять.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответил Вам в другой рубрике.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Маша! Пока Вы окончательно не поломали отношения со своим гипер-сексуальным супругом, и не потеряли семью, обращайтесь к квалифицированному семейному психологу или психотерапевту. В идеале - обратиться совместно с мужем. Речь идет не о порно-зависимости, а о дисгармонии ваших отношений.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маша.Возможно в вашей семье имеются проблемы. которые влияют и на сексуальную жизнь. Для того, чтобы разобраться с этим Вам вместе с мужем нужно обратиться к семейному психологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Маша. Да. похоже на зависимость.Но повлиять на действия другого человека без его желания - не возможно