ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ

№719453 Провалы в памяти
Артем Муж., 26 лет. Донецк
Добрый день.
Артем 26 лет.
Ранее этого не замечалось.
Вот собственно в чем проблема, если много выпью(не накушаюсь, а просто много) то после, ничего не помню, как буд-то начало застолья помню, а потом помню когда уже я дома и меня попускает немного. Началось это месяцев 6-9 назад, до этого все было нормально, случалось может раз в год и то после грандиозной пьянки. Никаких болезней травм небыло. Наркотики не употребляю никакие. Никаких изминений в жизни не было, только бросил курить 1.5 года назад.
К врачам не обращался.
Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это называется — алкогольный палимпсест. Это достаточно серьёзный прогностический признак, свидетельствующий о формировании проблемы алкоголизма. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к алкоголю!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем! Вдаваться в специфическую наркологическую терминологию, и философствовать на тему вреда алкоголизма - я не стану, в целях экономии времени. Скажу так: если Вы ставите эти вопросы перед нами, то еще не все потеряно, и алкогольные путы, которые Вы уже на себя примерили, еще можно снять. Но для этого, необходима помощь и поддержка грамотного специалиста, врача - психотерапевта или нарколога!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.

Вам, молодой человек, пить алкоголь вообще противопоказано, так
как формируется уже 2 стадия синдрома алкогольной зависимости. Возможно есть
генетическая или физиологическая предрасположенность к данному заболеванию.

Более подробно об алкоголизме можете почитать тут: http://narcologia.ru/poleznye-staty/121-alkogolizm

Обращайтесь к Соболь Андрей Аркадьевич он работает в Вашем городе.