УСТАЛА ОТ ЛЖИ И БОЛИ!

№720168 Устала от лжи и боли!
Алина Жен., 17 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем больше чем 2 года, я знала что у Ильи есть такое как привычка врать, но в любой ситуации я верила только ему!Всё было хорошо, в последний день когда мы виделись с ним всё было замечательно!но я замечала что он не так как раньше переживает за меня, звонит, потом 4 дня подряд он говорил что не может прийти по разным причинам то мама наказала, то заболел и я вечером позвонила ему, хотела спросить как он себя чувствует, а трубку взяла его мама, и сказала что тебе илья говорит за то что он 4 дня не приходит, я ей рассказала, а она сказала что он врал мне, и она его не наказывала, он гулял все эти дни со своими друзьями, и сегодня пришёл накуренный, а маму свою просил мне не говорить что он гуляет с друзьями!она сказала что даст ему трубку, но он отключился, я звонила, но он не перезванивал!потом он позвонил, и сказал что нам нужно на время расстаться, что ему нужно подумать, я его спросила ты меня любишь, он сказал незнаю!я сказала ради Бога и положила трубку!с тех пор он написал мне поздравление с поступлением в ВУЗ, и один раз позвонил вообще не понятно зачем, и сказал зай ты где, я вообще не поняла смысла его звонка!Он так и не звонит, и не говорит своего решения!прошла уже неделя!что это значит?разлюбил?тогда почему не бросает?ждать его звонка и плакать я устала!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем ждать и плакать, Алина? Дайте ему возможность разобраться в себе и понять - нужны ли Вы ему, дороги ли ему эти отношения и их будущее. Как только это произойдет и случится - все сразу станет понятно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.

Любовь - это
прекрасное чувство, ресурсное состояние и кладезь мудрости и изменений.
Избавиться от него просто, а вот найти - нет. Найдите место Вашей прошлой любви
в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для
своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно
любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров.
Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего
- это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали
раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы
и переживайте новый опыт с новым человеком.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алина! Мы ведь Вам уже советовали расстаться с этим Ильей. Пьет, принимает наркотики, врет, давит на психику... Зачем он Вам?