НЕРВОЗНОСТЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА

№72307 нервозность по поводу и без повода
наталья Жен., 35 лет. россия самара
полтора года назад я взяла дальнюю родственницу12лет под опеку,с этого момента закончилась моя спокойная жизнь,и не потому ,что мне так уж тяжело ее воспитывать,хотя я имею еще двоих детей,просто мне постоянно выносят мозг органы опеки,девочка сирота,а у нее двухкомнатная кв-ра,,,,,вообщем ,я так устала от мысли ,что мне опять надо туда идти и созерцать этих людей,и я незнаю, то ли бросить все отказавшись от девочки,то ли оставить все как есть.как мне быть, ведь мое душевное состояние на грани,замечаю, что теперь из-за какой-то неприятности в жизни внутри все холодеет и становится плохо!СУважением ,Наталья.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да Вы найдите хорошего психолога,объясните ситуацию на очном приеме и уладятся все проблемы.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Наталья, я бы подумала о ваших чувствах к девочке. Возможно, что всё не так просто в отношениях, ведь девочка подросткового возраста. Поэтому, может быть, и злость на органы, которые вместо реальной и необходимой помощи, играют лишь роль цензора и контроля. Обратитесь в социально-психологический центр по месту жительства, думаю, что вам просто необходимо, чтобы вас выслушали и поддержали. Трудно заботиться о ком-то, когда забота необходима самому.
Всего вам хорошего.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Наталья, кроме Вас никто не знает, что у Вас внутри. Многие люди судят о других со своей точки зрения. Ваша совесть чиста, не обращайте внимания на сплетни.