АМФЕТАМИНОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№749695 амфетаминовая зависимость
Наталья Жен., 43 лет. Москва
Моя дочь стала очень нервной, похудела. Оказалось, что она уже 4 года на амфетамине. Один раз был перерыв в приеме более полугода, потом новый парень решил подсадить ее на амфетамин. Сейчас очень сложно дается реабилитация. Два месяца держалась, потом срыв. Подскажите как удержаться. Сейчас ей намного сложнее, чем первый раз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья.Четыре года на амфетамине, это очень серьезная заявка - на органическую патологию не только головного мозга, но и всей высшей нервной системы.Какие обследования уже были пройдены, и какое лечение проведено (если проводилось)?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно проводить полноценное лечение (наркологическое и психотерапевтическое) с целью остановки употребления и невозобновления его вновь. Делать это нужно под руководством и контролем со стороны нарколога и врача-психотерапевта. К сожалению, по переписке такие вопросы не решаются.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Доброй ночи, Наталья. Совет может быть только один: скорейшее обращение к врачу-наркологу. Пока еще не поздно.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Уйти от амфетаминовой зависимости - большая и серьёзная психологическая работа.

П.Ю.