ПРОЯВЛЯТЬ ЛИ ИНИЦИАТИВУ?

№767771 проявлять ли инициативу?
Ольга Жен., 26 лет. Украина Киев
Подскажите пожалуйста, меня волнует такой вопрос...пришла в клинику удалять зуб..попала на молодого врача (лет около 30) он был очень внимательный и заботливый....мне он очень понравился..в дальнейшем я приходила показаться после удаления еще раз (он оставил свой моб. что бы я могла звонить ,если что)и сказал если что приходи . я ему позвонила уточнить сколько дней мне еще пить антибиотики...а он сказал ,что лучше прийти и показаться после удаления...я согласилась и завтра иду. Вопрос в следующем: мне кажется я ему понравилась(он мне бесспорно) хотелось бы продолжить наше общение..но я незнаю как..(что подскажите как быть??
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Признайтесь молодому человеку так же как признались нам. Риск не велик, а простеснявшись - будете жалеть всю жизнь. Удачи в Ваших начинаниях!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга.А мне показалось, что доктор очень любит свою профессию, и тех - кому призван помогать по Присяге врача. Хотя, все может быть...