ПРОДОЛЖЕНИЕ ПИСЬМА

№775717 продолжение письма
Гозель Муж., 55 лет. Туркменистан Ашхабад
Да, Вы правы. Получила я только медикаментозное лечение и сейчас хожу к психотерапевту на гипноз. Я ранее вам то же писала, что у нас в стране есть только неврапатологи и психиаторы, а психотерапевтов нет Единсьтвенный Назаров Н.З, который мне назначил гипноз в группе. Кроме того было предложен углубленный сеанс (холотропное дыхание). Я не смогла выдержать. Попросила индивидуальное лечение, но он сказал, что мне это ничего не даст. В больнице приняла цинаризин, кавентон, пирацетам, рибоксин, группа вит В и вит С. На ночь диазепам. Кроме этого иглоукалывание, дарсенваль,, лечебный массаж вортниковой зоны и спины. Белобил форте принимаю от шума в голове. Идти к психиатору не хочу, а психотерапевтов нет в стране. Я интересовалась на кафедре. Неврапатолог выписал триттико 1/3 на ночь, сказал, что это очень хорошо успакаивает нерв. сист. Другого лечения нет. Может, Вы что предложите. Анализ крови в норме, только холестерин высокий-6,03.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению Гозель, я не имею ни полномочий, ни намерений, ни желания, ни возможностей - заниматься подобными "экспериментами" по переписке в интернете, это очень серьезные решения, а они заочно - не принимаются.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение не проводится по переписке, и тем более - психотерапия. Ищите специалиста, который будет помогать Вам решать проблему. Если нет в Вашем городе - ищите специалиста, который будет работать с Вами по Скайпу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гозель.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично. Стоимость первого сеанса психотерапии от нашей клиники 1500р, последующих - по 1000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.