ПРОПАЛА ФИКСАЦИОННАЯ И ОБЫЧНАЯ ПАМЯТЬ...

№775984 Пропала фиксационная и обычная память...
Антонина Жен., 29 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Проблема вот в чем. Пропала память, не запоминаю события, и забываю их буквально спустя 5 минут, могу выучить какой то текст, но это ровно на 10 минут, не помню так же события произошедшие день, неделю, месяц назад, и год. А если рассказывает сестра какой то случай из нашей жизни, историю, такое ощущение что слышу в первый раз. Я студенка, через месяц экзамены, и для меня это глобальная проблема. Я даже не помню что было минуту назад. Спасибо. Все обследования назначенные неврологом пройдены. По анализам и заключениям диагностики, все в норме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антонина.Это хорошо, что со стороны врача-невропатолога нареканий нет, значит с "органикой" все в порядке. А улучшить память и восстановить метаболические (обменные) процессы в головном мозге, можно немного "подпитав" его, пройдя небольшой восстановительный нейрометаболический курс, обратившись к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие именно обследования у невролога Вы проходили? Что предшествовало появлению этих проблем?