ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№782248 помогите пожалуйста
Эля Жен., 16 лет. димтровград
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста. я рассталась с парнем с которым пробыла 1год и 4 месяца вместе.расстались на ужасных нотах. он оскорбил меня ..я ему за это дала по щечене,на что он стал избивать себя очень и очень сильно. я пришла домой в истерике. родители выпотали что же случилось со мной. с тех пор родители запрещают нам общаться и встречаться.мы любим друг друга с м.ч.и хотим быть вместе,но родители не позволяют...отец пригразил мне физической расправой,еслия буду сново общаться с бывшим м.ч.что делать?? как быть??
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Какие у Вас косные и устаревшие родители, Эля. Ведь это так здорово, когда молодой человек избивает свою девушку. Значит - любит. Значит - нежный. Значит - добрый.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Живите своей жизнью, без оглядки на родителей. Если же Вы зависите от них материально и по бытовым вопросам, то придется выполнять их требования и прислушиваться к советам. Кто зарабатывает деньги, кормит и одевает Вас, вправе рассчитывать на взаимность, и элементарное уважение...