ЧУВСТВА К БЫВШЕМУ МЧ

№803085 чувства к бывшему мч
Оксана Жен., 23 лет. Россия Томск
Здравствуйте, я 2 года назад рассталась с парнем были очень сложные отношения ругань слезы ревность оскорбления сходились расходились и вот мы расстались по его инициативе(в то время училась в другом городе отношения были на расстоянии) потом я познакомилась с парнем до сих пор с ним в отношениях живем вместе он души во мне не чает зарабатывает хорошо за ним я как за каменной стеной и в будущем уверена, но не могу забыть бывшего сейчас приехала в город к себе домой где он живет и написала ему договорились о встречи посидеть поболтать, (с отношениями у него не клеится) я жду этой встречи но боюсь уйти в омут с головой (до этого он так был зол что у меня появился парень и что я спала еще с кем то что он даже разговаривать не хотел а тут согласился на встречу) остались чувства просто хочется увидеть и обнять его без лишних слов но у меня есть парень любви нет но есть родственность уважение и не хочется его обманывать но и боюсь прожить так всю жизнь с одним а в сердце хранить другого.подскажите правильно ли я поступаю
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Оксана. Вы пока еще никак не поступаете. Встречайтесь с бывшим, пообщайтесь, прислушайтесь к своим чувствам. Может на самом деле и нет ничего, одни приятные воспоминания. И по поводу нового молодого человека тоже подумайте - может и там нет ничего, просто попытка выбить "клин клином". Всегда есть выход - взять паузу в отношениях с мужчинами и спокойно разобраться в себе и своих желаниях. И главное - помните: любые ошибки можно исправить, не бойтесь принимать решение, все еще можно будет изменить, да и жизнь внесет в будущее свои коррективы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно разобраться в себе. Легче всего жить честно и слишком много актуальных "скелетов" не хранить в шкафу.Думаю, что Вам стоит немного пообщаться с хорошим психологом или психотерапевтом. Можно по скайпу.В короткой консультации нет возможности подробно разобраться в ситуации и, самое главное, помочь это сделать Вам.Не решенные жизненные проблемы будут "хвостом" тянуться через всю жизнь, и этот "хвост" с каждым годом будет все тяжелее и тяжелее.Решать нужно не затягивая и это облегчит Вам решение более актуальных, сегодняшних задач во всех жизненных сферах Вашей жизнедеятельности (и личной, и на работе или учебе).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
Строить отношения без любви очень сложно. Даже если это серьезный и обеспеченный мужчина. С момента расставания прошло много времени, вы оба изменились и не факт, что ваши отношения станут прежними. Но сходить на свидание стоит, чтобы расставить все точки над и.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Фундаментом любых отношений между мужчиной и женщиной - является любовь. Если ее на самом деле нет, то как бы Вы не пытались созидать свой "замок счастья", у Вас все равно - получится только "землянка-времянка"...