НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

№807067 Неуверенность в себе
Кирилл Муж., 24 лет. Россия Уфа
Олег Иванович! Вы мне уже ответили на другом сайте , но хотелось бы еще кое-что уточнить. Вы считаете, что мое нынешнее состояние это проявление болезни? Значит без таблеток все возвращается ? Вообще-то я состою на консультативном учете у психиатра, но он только сказал мне на мои мысли увеличить дозу , то есть, если он выписывает мне рисперидон органика по 2 мг вечером и я как бы принимаю , то надо еще утром 2 мг. Но от таблеток я становлюсь заторможенным, медлительным , а мне не хотелось бы это показывать на работе. Итак начальство говорит ,что я много спорю и им не нужны такие. А я просто пытаюсь доказать, что я прав.
Пробовал принимать пирацетам, но кажется безрезультатно. Если я начну пить рисперидон органика 2 мг на ночь,то у меня с мыслями будет все нормально?. К врачу не пойду.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кирилл, никакой нормальный врач-психиатр не будет назначать или коррегировать назначения другого специалиста - по переписке. Ну, не делается так в психиатрии! Мы же лечим не насморк и назначаем не витамины! Это может делать только реальный специалист - лечащий врач. Все эти вопросы обсуждайте с ним, просите направить Вас на консультацию к другому специалисту, на кафедру мед.университета.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кирилл.А этот препарат и назначают на прием, как правило - 2 раза в день. И я бы настоятельно рекомендовал Вам прислушаться к рекомендациям вашего лечащего врача. Неукоснительное выполнение его назначений и рекомендаций, залог скорейшего достижения Вами - положительной динамики.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам врача нужно сменить. И все будет нормально.При правильном подборе лекарственной терапии не может ощущаться замедленность или как-то иначе снижаться качество жизни.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кирилл.
Если заторможенное состояние мешает работать, то может стоит пока взять отпуск и пролечиться как следует? Заочно назначать и корректировать медикаментозную терапию не представляется возможным.