КАК ВЫВЕСТИ ЛЮБИМУЮ С ДЕПРЕССИИ?

№826399 Как вывести любимую с депрессии?
Алексей Муж., 22 лет. Беларусь Минск
Встречался с девушкой 3 года все было просто супер, мы безумно любили друг друга. Но вот последний год, я начал много с ней ссориться, я ее доводил часто до слез. Она у меня много раз просила так не делать, так как уже психика была на та уже у нее. Я самое главное не хотел так доводить, но она очень все близко к сердцу воспринимала. И вот в очередной раз когда это все случилось она меня бросила. И теперь уже 3 месяц она совсем другая стала, она ходит по каким-то врачам, со мной она просто как друзья общается так как не хочет не с кем ничего заводить. Она просто посвятила себя ребенку. Она не хочет ничего делать, ни с кем говорить вообще просто потухший человек, а раньше была очень веселой ей жить хотелось. Скажите, как долго это будет продолжаться и как помочь ей вернуться к обратной жизни? Я ее очень люблю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вы ее действительно любите, докажите ей это, и лучше на деле, а не на словах. Это и будет ваше участие - в решении ее проблемы. Только вот примет ли она от Вас помощь, известно только ей ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Оставьте девушку в покое и дайте ей возможность восстановиться.