КАК СОЗДАТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ ?

№827473 Как создать круг общения ?
Эльдар Муж., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте ! Мне 22 года, парень. У меня есть всего 2 друга, с которыми я общаюсь. Знакомых как таковых нет.

Можно ли создать круг общения ( 5-6 человек ) ?

Это можно сказать группа людей, внутри которой можно общаться. Чем и как можно объединить людей ?

Насколько реально. На чём можно основываться и с чего начать. То есть как находить людей и кооперироваться для пользы каждому. Бизнес план в кавычках

Подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если у Вас уже есть 2 друга, то что мешает Вам использовать свой практический опыт, и продолжить расширять свой круг общения дальше, тем же самым способом, который помог приобрести и первых двух?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эльдар.
Присмотритесь к друзьям друзей. Наверняка там найдутся люди, симпатичные Вам. А них окажутся свои друзья. Прислушивайтесь к своему сердцу и выбирайте душой. Тогда Ваш круг друзей окажется по настоящему теплым.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно