БОЯЗНЬ ПОПРАВИТЬСЯ

№846952 Боязнь поправиться
Ирина Жен., 19 лет. Курск
Здравствуйте! Не знаю куда написать и обратиться.Решила написать сюда. Мне 19 лет,я вешу 45 кг,рост 166.Хочу поправиться,но при этом когда поем сразу смотрю в зеркало и боюсь,что появился живот и лишние кг. Что мне делать и как бороться с этим,подскажите,пожалуйста!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Расстройство пищевого поведения: анорексия и булимия, это достаточно сложное заболевание, которое требует контроля со стороны врача-психиатра-психотерапевта 24 часа в сутки. Именно поэтому, начинать лечение лучше в стационаре ПБ. А потом продолжить психотерапию дома.
Если хотите проходить диагностику и лечение анонимно нужно обратиться в частную психиатрическую клинику.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант у Вас Ирина один, очно обратиться к толковому врачу-психотерапевту, и работать над проблемой расстройства пищевого поведения - по индивидуально разработанной психотерапевтической программе. О последствиях нервной анорексии, думаю, Вы уже наслышаны, а может быть уже и видели такие "персонажи" по телевидению.К слову говоря, у Вас выраженный дефицит массы тела. Ваш индекс массы тела (BMI) - 16.33!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вариантов немного - очное обращение к психотерапевту.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Ирина! Присоединяюсь к рекомендациям, которые Вам уже дали: обратитесь на очный прием к психотерапевту, нужно проработать причины и следствия Вашего навязчивого противоречивого поведения. Успехов Вам!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Усиленно кушать. Сходить к частному психиатру на предмет анорексии. В гос. псих.диспансере ставят на учет. Лечится вам нужно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением проблема расстройств пищевого поведения занимаются врачи-психотерапевты при обязательном применении психотерапии, как основного метода в решении этих вопросов.