ПАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО

№85247 паническое расстройство
ксения Жен., 22 лет. россия заполярный
здравствуйте!у меня проблема я страдаю паническим расстройством,живу я в маленьком городке где нету психологов и многих др.врачей.психиатр выслувши меня поставил диагнос выписал антидепресанты и отправил меня домой!а то что я нуждаюсь в душевной помощи не кому не интерестно!я боюсь выйти из дома,боюсь общядся с людми у меня вечно новящивые мысли вечный страх,я постояно плачу из жалости к себе что не кто не может помощ,а если могут то за деньги и ехать надо в другой город!мне тяжело так жить я ведь даже в магазин сходить не могу!помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ксения..., ситуация достаточно сложная..., решается обычно на совместных консультациях... Начните хотя бы выписывать свои состояния на бумагу..., не бойтесь..., описывайте каждый внутренний всплеск и страх...Это первый шаг.

пишите мне на почту..., будем разговаривать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сходите в церковь.Психология в заочном виже абсурдна.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С удовольствием помог бы Вам, если бы была бы малейшая возможность помочь виртуально, но таковой, к сожалению, нет. Вам нужно очно приехать на консультацию к врачу психиатру-психотерапевту, для определения точного Вашего состояния, выяснения индивидуальных особенностей развития нервной системы, обмена веществ головного мозга и подбора комплексной терапии: медикаментозная терапия и психотерапия.

Предположительно, исходя из Вашего сообщения, могу сказать, что вероятнее у Вас развивается тревожно-депрессивный синдром. Это пограничное психическое состояние, которое поддается лечению.