БЕСПРИЧИННАЯ АГРЕССИЯ, ЖЕСТОКОСТЬ

№871098 беспричинная агрессия, жестокость
Наталья Жен., 21 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Я, если честно, даже не знаю чья помощь мне нужна, психолога или уже психиатра) Начну с того, что я никогда не отличалась идеальным характером. Но никогда не могла кого-либо ударить, даже тогда когда поднимали руку на меня. А сейчас я готова кинуться на человека просто не из-за чего, пнуть кота за то, что провинился. Во мне появилось столько злости и жестокости, что я сама себя пугаю. А началось все после того как мой муж стал относиться ко мне не так как раньше. Почти как с чужим человеком. Я и так и так пыталась поговорить с ним. Все было бесполезно и в ход пошли кулаки. Он говорил такие вещи, которые трудно понять. То одно, то другое, сам себе противоречил и я уже не знала как ему вбить в голову что он несет чушь, кроме как ударить его. Оказалось, причина такого его поведения в другой женщине. В итоге он ушел и игнорировал все мои попытки помириться. И злость и жестокость стала проявляться еще больше. А мне нельзя, у меня ребенок маленький. Неужели я так зависима от уверенности что меня любят? Пожалуйста, подскажите что мне делать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подробно почитайте вот эту страничку - https://rvnd.ru/vrazhdebnost/ и эту https://rvnd.ru/agressija/
Эти статьи помогу провести Вам первичную самодиагностику, разобраться в ситуации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не психиатр или психолог Вам нужен, Наталья, а советы умудренной жизнью женщины, к примеру - вашей мамы, или ее старших подруг, которые в свое время, так же как и Вы, сталкивались с набившим оскомину домостроем, и им это успешно удалось ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
На фоне неблагополучия в семье, у Вас понизился эмоциональный тон, настроение упало до гнева. Привязка и зависимость произошла потому, что Вы связали свое счастье и благополучие с  этим  человеком. И забыли, что Ваша жизнь в Ваших руках. Прийти к себе и снова переместить центр управления жизнью внутрь себя Вам поможет курс психотерапии с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Людмила. медицинский психолог
медицинский психолог
Наталья, дело поправимо. Обратитесь к специалисту. Если не найдете в своем городе, стучите в скайп- помогу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психиатр Вам не нужен. Нужен психолог, специалист по семейной психотерапии.