ДЕПРЕССИЯ И ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

№896392 депрессия и панические атаки
Людмила Жен., 39 лет. Freiberg
уважаемый Сергей Евгеньевич,

хотела бы у вас уточнить. можно ли получить консультации онлайн. страдаю паническими атаками и депресивным состоянием. Помощи по месту жительству получить не могу. Или антидеприсанты или встреча на групповых терапиях, но ближайшая возможность туда попасть не ранее марта. Просто нат мест.

заранее спастбо за любую вашу помощь. с уважением людмила
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Людмила.
Конечно можно получить мою консультацию
- он-лайн.
В профиле есть мои координаты.
Каким  образом  Вам удобно проконсультироваться? Предлагайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Людмила.
Обсуждать подобного рода вопросы с консультантами, тактичнее и правильнее в приватной переписке, через личный почтовый ящик на сайте, для чего необходимо прежде - зарегистрироваться на этом сайте. Тогда Вы сможете без проблем, общаться с консультантом напрямую!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Людмила.
Да, Вы вполне можете получать психотерапию онлайн по скайпу, заручившись согласием понравившегося Вам консультанта. Для этого нужно обратиться в личный кабинет специалиста и заявить о своем желании.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не можете найти специалиста - рассмотрите вариант проведения консультации в скайпе. Многие консультанты работают в таком формате.