ПРИЗНАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ?

№902986 Признаться в своих чувствах?
Алексей Муж., 30 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! Знаю девушку полтора года, а четыре последних месяца чувствую к ней такую сильную симпатию, влюблённость! С каждым днём мне всё тяжелее и тяжелее, думаю о ней каждую минуту в течении всего дня, перед сном пока не усну, когда просыпаюсь - только о ней. Увидеть её могу только два или три раза в неделю. Не могу дождаться этого дня, а когда вижу становится может ещё и хуже. Вчера я хотел признаться, уже ей сказал, что хочу ей кое-что сказать, но так и не смог. У меня такой страх, что она откажет. Она старше меня, у неё есть дочь (одиннадцать лет) но меня это не останавливает. Она мне нравится всё больше и больше. Это лучший человек в моей жизни. Она настоящая! Таких сейчас очень мало! Я боюсь её потерять. Но есть у меня сейчас проблема с деньгами. У неё есть дочь, а что я могу дать? Я сам этого не выдержу. Признаться ей? Я боюсь, что она откажет. А если ответит взаимностью, что я могу ей дать? На данный момент финансово я не готов, я признаю. Только поддержку, преданность. Да кому это нужно. Но и терпеть я так больше не могу. Меня с такой силой тянет к ней. Или исчезнуть из её жизни пока не заработаю для них деньги? А если потом будет слишком поздно. Признаться? Сказать, что она мне нравится? Что делать? Как поступить? Пожалуйста, дайте мне совет. Больше нет сил ждать
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не перекладывайте ни на кого ответственность за решение которое должны принять вы сами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отделяйте чувства от коммерции, и все будет ОК!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Признавшись, Вы хотя бы используете свой шанс. А строя отношения в своей голове, Вы только все больше погружаетесь в иллюзии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит класть на чаши весов любовь и деньги. Это неверно!