ОБЩЕНИЕ ИЛИ ОТНОШЕНИЕ ?????

№906522 общение или отношение ?????
нона Жен., 43 лет. Gorgia Tbilisi
здравствуйте....1.5 года назад по интернету познакомилась с мужчиной который живет в европе по национальности тоже грузин.....в начале просто общались через 6 месяца он сказал что очень ему нравлюсь и хочет женится на мне.он разведен я разведена и у меня двое взрослых детей...наши общение дошли до того что говорили что любым друг друга. он сказал что в европе он уже 15 лет и не разу не приехал за это время на родину хотя есть сын здесь и отец...говорит что с документами не все впорядки...говорит что подал заявку и не знает когда будет документи....раньше я верила его доверяла но как то стало в душе грустно . последное время у меня в душе появылись недоверия и сомнения....он живет в семье сестры и вполне его устраивает это жизнь ...говорит то любит но когда я спросила когда приедишь возмущался говорил я же тебе недавно признался почему ты так спешишь,?потерпи приеду увидемся..... не пойму я его и стродаю не понимаю и себя неужели в 43 года я наивная ??? но при общении он мне кажетса умным интересным. общие интересы....пожалуйста подскажите мне может я зря надеюсь...но он мне стал очень дорог....может быть переписка это всего лишь общение?????
спасибо .....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Нона!
Переписка - это всего лишь переписка. Не спешите дорисовывать себе образ человека, которого Вы никогда не видели и не факт, что увидите. Виртуальное общение всегда отличается от реальности из-за своей обезличенности. Не спешите со своими определениями - "люблю". Живите реальностью!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Живите реальной жизнью, а не виртуальной. Настоящая красота отношений, живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в реальных поступках, а не виртуальных (мнимых) мечтах и предположениях ...

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Нона.
Для того, чтобы отношения начались, а чувства раскрылись - нужны реальные встречи. А до этого все - лишь наши фантазии и додумки.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Иногда интернет-любовь - это просто игра. Для кого-то, а для кого-то и нет. Будьте критичнее к своему собеседнику.