ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕРВНЫЙ СРЫВ?
Елена Жен., 45 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
06.04.2016 18:06
Прошу помощи!3 дня назад случилась беда-погибла собака.Повезли с мужем в клинику на лечение,но нерадивая медсестра поставила капельницу с воздушной пробкой.Чихуахуа умерла на руках у мужа мгновенно.Это шоковое состояние для нас...Объясню ситуацию:собака жила в семье 13 лет,детей у нас нет(мне 45,мужу 50),больше никого рядом нет.Для нас она была как ребёнок.Умная,нежная и интеллигентная(если так можно сказать).У меня участились ПА после этого,но мне страшно за супруга.Он подавлен,постоянно её вспоминает,копирует её поведение,вспоминает повадки.На момент смерти собаки страшно кричал и плакал.Сейчас постоянно хочет спать,ни на что не реагирует.Только говорит о ней ,вставляя в любой разговор воспоминания.Дошло до того,что взял фотоаппарат и стал фотографировать квартиру,в надежде увидеть её призрак.Говорит о том,как ей там.Я очень беспокоюсь за психологическое состояние супруга.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





