КАК ИЗМЕНИТЬСЯ

№922434 Как измениться
Polina Жен., 23 лет. Tyumen
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Моя проблема в том, что я не очень счастлива. Я часто думаю о том, что не могу управляться со своей жизнью. Я не о чем не мечтаю, максимум планирую на пару месяцев вперёд. Мне не нравится моя семья, я скорее могу сказать, что не люблю своих родителей, хотя мне очень не удобно признаваться в этом. Мне не хотелось бы, чтобы об этом знали. У меня есть парень, мы живем вместе три года. Тоже не знаю люблю его или нет. Но он мне самый близкий, а вообще я не лучшая девушка, я плохо о нем забочусь и ещё я типа фригидная что ли. Хотя одно время была немного распущенная, но тоже не было позитива от этого особого. В принципе никто почти из людей не интересует. Только в профессиональном плане, люблю учиться и решать задачи в коллективе. Так время летит быстрее и даже всякие неудачи и стрессы принимаю как пользу. К самой себе наверно так же как к остальным отношусь. Понимаю что как человек я никакая что ли. Наврятли я бы стала с такой как я завязывать близкие отношения. Я не внимательная, плохо воспринимаю тонкости отношений, какая-то деревянная, ещё неряшливая внешне и юмор туповатый. Не понимаю к чему это все. Проживу свою жизнь, не привнесу ни в чью жизнь ничего хорошего. В общем, какой-то маленький человек. С детства лет с пяти чувствовала часто беспричинную тоску, и немного дёрганная была. Подскажите возможно ли мне как-то поменять свой образ мыслей и зажить счастливо?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Полина.
У вас наблюдается заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков.
Кроме того, Вы хорошо знаете то, что Вам нравится. Вот именно этим и нужно заниматься. Тогда и придет радость.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev