НЕЗНАЮ КАК КБЫТЬ

№940274 Незнаю как кбыть
Кристина Жен., 28 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня такая ситуация,в данный момента проживаю с родителями беременна почти на 7 месяце,вышла замуж 1,5 года назад все было нормально жили в большое частном доме у родителей мужа потом он уехал на вахту через 2 дня как он уехал приехала его мать и брат и в холод в начале апреля заставили меня съехать оттуда сказали мол муж мой уехал мы решили продать дом,я была уже беременна на тот момент но даже это их не остановило,было очень обидно конечно,но пришлось съехать к родителям здесь моя сестра родная с мужем и ребенком маленьким на тот момент жили сестра начала психовать что я якобы сюда опять приехала жить к себе домой,мол муж меня наверное бросил,потом у мамы и моего зятя начался конфликт постоянно из-за мелочей сестра начала защищать постоянно зятя в итоге сестра начала нас с мамой всяческими способами выживать из дома, один раз когда я заболела она сказала вот вечно ты болеешь,потом смерти пожелала,а один раз даже чтоб у меня детей не было никогда, не понимаю что я ей сделала плохого живу себе спокойно никого не трогаю,в итоге с мамой пришлось в холод уехать жить в деревню дом там неотапливаемый,но деваться некуда,муж приехал с вахты зарплату ему половину не дали,обманули,в итоге у мужа не было денег снять жилье,он переехал с к родителям а я опять к своим,живу же почти месяц сними муж работает жилье так и не сняли,я заняла денег сняла комнату,мужу сказала что вот мол надо отдать долг за комнату подруге моей,он сначала сказал ладно 2 недели я прождала в итоге пришлось тратиться на лекарства и анализы целая куча и прочее,на жилье денег опять не хватает пришлось съехать и забрать деньги остальную часть,на нервной почве у меня появилась угроза пришлось лежать в дневном стационаре,вышла в с больницы,родители начали между собой ругаться дома,муж так и не снимает жилье ничего ему не надо,приезжает тупо иногда когда время от работы есть свободное и уезжает,я ему сказала что жить с родителями невозможно что мне нужен сейчас срочно постоянно покой и отдых а тут его нету,но в ответ либо молчание либо пустые обещания,теперь мама мне постоянно мотает нервы,вот мол мужу ты не нужна и ребенок твой тоже,да может она и права но зачем мне об этом говорить мне же от этих слов не легче,вот говорит там его родители хотят нас развести,что они одного его пустили жить а меня выгнали беременную когда он уехал,что когда он был на вахте мне пришлось тебя дну в деревне не оставлять жить,я на тебя время тратила постоянно,сестра с зятем давно съехали сняли квартиру,постоянно меня сравнивает с сестрой,раньше она у ней плохая была сейчас я плохая стала,ей постоянно кажется что на нее кричу хотя на самом деле это не так когда я делала капельницу она во время нее дала мне телефон а мне рукой нельзя было двигать она просила его выключить срочно,в итоге зашла медсестра и сказал что во время капельницы отвлекать нельзя нужно лежать одной и спокойно и рукой двигать тоже нельзя, в итоге я сделала замечание ей из-за этого но я осталась не права,потом зашла в аптеку купить себе витамины,она начала мою обменную карту дергать у меня из сумки чуть не порвала,я попросила ее не трогать она обиделась сказала что я наорала на ее хотя это не так,я ей постоянно доказываю что никогда не кричу на нее,что она преувеличивает все и не хочу с ней ругаться,но все бестолку, мужа моего постоянно оскорбляет вот мол разводись он козел,и. т.д, я и сама думаю разводиться уже документы подготовила жаль очень ребенка без отца оставлять конечно,но как жить с родителями если сейчас я попала в больницу благодаря им и своему мужу тоже конечно,то что будет когда я приду сюда с ребенком.тем более что сестра против чтоб даже я жила тут с родителями,вот мол мы с мужем снимаем почему она тут должна бесплатно жить у вас,хотя я этой квартире тоже прописана,незнаю как быть дальше,мужу ничего не надо как я поняла,с родителями тоже невозможно жить,если я не я их объект нервотрепок,то они между собой ругаются,это тоже не дает покоя,и жить мне больше негде,уже начала плохо спать постоянно,от кошмаров просыпаюсь постоянно,часто плачу чувствую себя ненужной никому,и мой ребенок никому не нужен тоже,кроме меня самой,жить уже не хочется,со стороны мужа родители никогда не помогали,у самих 3 квартиры ничего не дали,дом откуда меня выгнали так и не продали там теперь живет его брат и баню они построили,мама мне его недавно звонила и сказала что моему мужу никогда они помогать не будут деньгами и ничем пусть на нас не надеется,они когда то хотел женить на богатой,но он женился на мне на простой девушке,теперь муж живет с ними видимо его так все устраивает,незнаю где мне и как дальше жить,просто не представляю себе,помогите пожалуйста советом,заранее благодарю Вас.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сейчас Ваша главная задача это родить здорового ребенка. Все остальное оставьте на потом. Сейчас Вы не сможете решить глобальные проблемы отношения с родственниками. Попытки переживать об этом, разъяснять им свои проблемы приведут лишь к стрессу Вашему и Вашего ребенка. Стресс для ребенка вреден. Займитесь собой, почитайте книги о воспитании ребенка, гуляйте, отдыхайте. Попробуйте отстраниться на время от этих проблем. За 2 месяца они никуда не денутся, решение их подождет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Владея малым, человек владеет всем! Программа минимум для вас сегодня - выносить беременность и родить, нацельтесь на это, и отпустите все остальное. Решайте проблемы по мере их поступления, и все у вас сложиться хорошо!