ЗАПУТАЛАСЬ

№948184 Запуталась
Кристина Жен., 20 лет. Россия Омск
Здравствуйте, я хотела бы спросить у меня есть парень мы вместе уже полгода, но отношения какие то становятся не понятные, то мы часами можем друг с другом не общаться, то без перерыва хоть весь день, иногда не видимся днями. Иногда мне даже кажется что он меня разлюбил. Но вопрос у меня такой в последнее время месяца три никаких ухаживаний нет, когда он дарил цветы и водил в кино последний раз я уже и не помню, а в кафе и подавно не помню, а недавно он начал занимать у меня деньги, говорит конечно что мол там на проезд и т.д и приходится помогать, так как близкий человек. Но как ему намекнуть что хочется каких-то красивых поступков, так как на то чтобы просто сходить в кино он говорит что нет денег, мол потом да потом, а я уже устала. Ибо постоянно только дом, работа дом, одно бытие и ничего больше. Конечно мне сейчас могут написать что якобы я лицемерная и пытаюсь вытащить с парня деньги, что мол кроме них мне больше ничего не нужно, что парня любить нужно просто так. Но согласитесь если бы девушка не умела стирать, готовить, убираться, шить и т.д ни один парень бы ее тоже не ценил за то что она есть.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Например я не умею читать чужих мыслей на расстоянии, поэтому ни как не могу ответить за него - любит он Вас или нет и вообще, каковы его мысли по поводу Вас.
Если Вас беспокоит ситуация, задайте ему прямой вопрос об этом, не давайте ему денег (ведь не только у него проблемы с деньгами).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кристина.
По-моему, деньги сейчас тащит из Вас парень, а не наоборот . Возможно, ему выгодно находится в паре с такой девушкой, но он не готов вкладываться в эти отношения. Расскажите ему, что Вы от него ждете и каких отношений хотите. И выслушайте от друга, что из этого он готов Вам дать. А потом уже делайте выводы и свой выбор.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, отношения людей должны основываться на обсуждении проблем, доверии. Нужно поговорить с ним прямо, а не намеками, что Вам важно в ваших отношениях, что Вам неприятно, что он занимает у Вас в долг деньги. Вы не обязаны давать ему деньги, если Вы ему важны как человек, то он продолжит отношения с Вами, если же он манипулирует Вами с целью получения денег, то значит это надо прекращать, т.к. подобные манипуляции могут сделать Вас несчастной.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В тех отношениях, где во главу угла выносятся деньги, отношения логично себя изживают, и будущего у таких отношений - попросту нет!