НЕ ПОСТРАДАЕТ ЛИ ПСИХИКА РЕБЕНКА?

№97435 Не пострадает ли психика ребенка?
Елена Николаевна Жен., 49 лет. Украина Армянск
Здравствуйте уважаемые специалисты.
Подскажите как быть моей дочери. Она разведена, вчера состоялся суд, теперь, её муж, каждый день спрашивает, когда он может увидеть ребенка? Она не отказывает ему увидеться с малышом. Их сыну два года. Но вопрос состоит в том, не вредно ли ребенку оставться ночевать у отца. На мой взгляд ребенок должен знать только одну постель, и быть всегда под наблюдением матери.
Большое спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Елена Николаевна! Ребёнок даже двух летний может оставаться у отца, если он сам этого захочет. вы у малыша спрашивали, хочет он остаться у папы или нет? Или вы считаете что всё и всегда должно быть на контроле..., именно из за такого контроля и рушатся отношения в семьях. Научитесь слышать желания детей и внуков. И если отец хочет чтобы ребёнок, хоть какое то время находился с ним, пусть будет. не нужно разрывать связь отца и сына. Думайте.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Елена Николаевна, Вы, видимо, против того чтобы вообще ребёнок виделся с отцом? Дайте в этом самим разобраться маме с папой и самому ребёнку. Вы уже воспитали дочь. Займитесь другими делами.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Каждый имеет право на свой взгяд, но только одному Богу известно как лучше.