ТЕРЯЮСЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ

№979987 Теряюсь в экстремальных ситуациях
Иван Муж., 20 лет. Москва
В кратце, главная проблема вот в чем. В экстремальных ситуациях (например если конфликт уже готов перейти в драку) я теряюсь. Страха я не чувствую, разговариваю всегда как надо, но при этом ужасно теряюсь. Я сам много лет уже боксом занимаюсь и драки не боюсь. Да и никто никогда не видел чтоб я боялся, но вот эта растерянность... Могут и руки ходуном пойти и потливость тут же. Кстати я страдал с детства различными некрозами и в целом моя нервная система нестабильная. Может характер такой? Он у меня непостоянный и взрывной
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Иван, подобные проблемы разбираются и решаются в ходе работы со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучшее средство в этом случае - занятие в какой нибудь спортивной секции, лучше всего, по каким либо единоборствам!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, возможно изучить особенности своей личности, своего характера и после этого создать программу адаптации к жизни с учетом своих особенностей. Все это возможно в ходе работы над собой под руководством врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.