СТРАННОЕ ЧУВСТВО.

№981696 Странное чувство.
Ирина Жен., 33 лет. Россия Samara
Здравствуйте! Когда в моем поле зрения появляется один человек, со мной происходит что - то странное: я смотрю на него, не могу оторвать взгляд, остальной мир просто перестает существовать, я не замечаю ничего вокруг, время будто останавливается, я не могу адекватно соображать, прежде чем ответить на простой вопрос, мне приходится напрягать мозг. Раньше со мной никогда такого не было и мне становится страшно, а вдруг в такой момент произойдет что-то не очень хорошее, а я не соображаю. Когда пытаюсь приложить усилия и взять над собой контроль, я вообще начинаю глупо выглядеть и говорить всякую ерунду. Знаю, по описанию очень похоже, будто влюбилась, но никогда в это не поверю,я раньше влюблялась, не было со мной такого, да и не 15 лет мне, чтобы влбляться, поэтому мне кажется, что со мной что-то не так, помогите разобраться!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, никакой патологии Вы не описываете, когда человек испытывает сильные чувства возникает сужение сознания - все кроме этого объекта становится второстепенным и не важным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Может это любовь? В таком случае, последствия предсказать сложно, практически невозможно ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это явление созависимости. Это не очень хорошо. Старайтесь найти грамотного психолога и поработать с ним.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Ирина! Ваше состояние похоже на шоковое. Вы теряете контроль над собой и над ситуацией. Подумайте, почему так реагирует организм - это слишком приятная или опасная неожиданность? Что несёт Вам
этот человек? Помните, что очень важно оставаться личностью и не позволять ситуации или другим людям управлять Вашей волей и Вами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Оч смахивает на влюбленность;)
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! А в чем ваш вопрос то?