ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕССОНИЦА
Мария Жен., 32 лет. Россия Ковров
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
15.08.2017 08:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста, все началось во время беременности, паника по поводу нехватки воздуха, потом панические атаки связанные имеено с этим, поработав с психотерапевтом вроде бы смогла справляться с ними, но мозг теперь зациклен на дыхании , особенно перед сном, как бы боится потерять контроль над дыханием , поэтому развилась бессоница, усиленная тревогой по утрам и бывает в течение дня,сейчас принимаю препараты выписанные неврологом но понимаю что это временно, да и помогают они не особо, потомучто стараюсь пить минимальные дозы, надо искать другого психотерапевта и в каком направлении нужно заниматься , а то мне кажется он не тем занимается , моя главная проблема сейчас бессоница , спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







