НА ГРАНИ СУИЦИДА

№996351 На грани суицида
Anastasya Жен., 35 лет. Россия Радужный
Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 35. Живу я в маленьком северном городке. Медицина развита здесь очень плохо. У меня очень много проблем со здоровьем, и сколько я не борюсь, сколько не пытаюсь выкарабкаться и начать нормальную полноценную жизнь, ничего не получается. Словно злой рок. Сейчас я живу у родителей, на их иждивении, т.к. из за проблем со здоровьем на работу выйти не могу. Мое угнетенное состояние из за физических проблем дополнительно усугубляет конечно отсутствие поддержки от близких. Вижу как их раздражает мое присутствие и необходимость на меня тратиться. Уйти мне некуда. От лекарств постоянно страдает печень и почки, головные боли, слабость. К тому же уже идет не восприимчивость организмом многих лекарств, не возможно подобрать препарат, что не начинаешь пить, сразу ощущаются все побочные эффекты и идет ухудшение. Без лекарств тоже, к сожалению никак, пробовала бросить все. Очень нервничаю, истерики, чувство безысходности, не могу понять как же себе помочь. Врачи выписывают стандартные схемы, каждый свою, индивидуально никто не подходит, а еще лучше говоря, что не знают что со мной делать, тогда совсем накрывает чувство беспомощности и безнадежности. Последнее времы то и дело вертиться в голове мысль, что пора это все прекратить, хватит мучиться самой и мучить близких. Прочла много информации о том, каким способ лучше уйти из жизни. Перебираю варианты, замкнулась, не с кем не общаюсь. Решила что лучший выход это снотворное и пакет на голову, но боюсь проснуться и задыхаться на яву. Очень страшно. Везде пишут, что самоубийство это смерть в боли и позоре. Неужели вот так я должна закончить свою жизнь. Помогите мне пожалуйста, здесь нет не психиатора, не психолога, я не справляюсь сама.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Какое заболевание Вы лечите? Излечимо ли оно вообще или нужно смириться с тем, что оно будет сопровождать Вас всю жизнь и нужно постоянно посещать врача и принимать лекарства? Возможно ли оформление инвалидности?
Занимаетесь ли Вы лечением своей депрессии и какую терапию проходите?
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Анастасия! Вы можете дойти до православного храма и пообщаться с батюшкой? Он ещё лучше психолога с Вами поговорит. Если не можете - попробуйте его пригласить для беседы на дом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анастасия!
Сообщите основную исходную информацию, которая необходима для формирования вам ответа: о каких диагнозах идет речь, и какое конкретно лекарственное лечение, вы получаете сегодня?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению из Вашего вопроса непонятно какое расстройство Вы лечите и какую терапию получаете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее свои жалобы и из развитие во времени.