ДЕПРЕСИЯ У МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

№1003084 Депресия у молодого человека
Елена Муж., 45 лет. москва
Пол: Мужской Возраст: 23 года Хронические заболевания: ВСД. Дисенннзия ЖВП. Остехондроз Здравствуйте, у сына ухудшился сон. Состояние апатии (говорит что ему плохо). Не пьет, не курит. Ничего не хочет, не видит смысла а каком либо занятии. Живет отдельно, за границей, друзей там нет. Работает. Работа не интересная. Хочу что бы пошол учится - но не может сделать выбор, что бы нравилось. Общение ограничено. Говорит что с ними не интересно. Утром не может сразу проснутся. Я говорю ему что нужно взбодрится: пойти в спорт зал, найти увлечение. Но нет. Не хочет. Сам считает что у него депрессия. Я порекомендовала афобазол. Но насколько понимаю нужно что то другое, прозак или золофт ! Помогите!!когда я начинаю вести разговор он замолчал и говорит что не хочет говорить об этом. Что делать.? Что принимать в данной ситуации. Я очень боюсь за здоровье своего сына. с этим вопросом я обращалась и получила на него Ваш ответ в том числе. Хотела бы что бы Вы провели Skype- консультацию с сыном. В субботу или воскресенье . Заранее благодарна
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Елена - в чем ваш вопрос?
Сказать наверняка, что с вашим сыном, заочно, по переписке, да и ещё со слов третьих лиц - адекватный специалист не сможет.
Если сын хочет обратиться за консультацией через Скайп - почему сам не напишет специалисту? Почему вы организуете за него это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена.
Я прекрасно помню ваше предыдущее письмо на этот сайт, и свой ответ на него. Если у сына есть желание пообщаться со мной, пусть он сам обратиться ко мне, и лучше в формате личного письма.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы уже задавали вопрос, самое главное в лечении - это работа пациента над собой под руководством специалиста, для этого человек должен сделать первый шаг и обратиться за помощью. Пока вопросы задаете Вы, непонятна позиция сына, хочет ли он помощи, готов ли он работать с врачом или нет. Если он готов, то пусть обратиться к врачу сам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Многие из консультантов данного ресурса работаю в Скайпе. Выбирайте, связывайтесь по указанным контактам и работайте.