ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Остался страх
ОСТАЛСЯ СТРАХ
Аноним Жен., 21 лет. Ставрополь
VIP
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2018 13:46
Здравствуйте Мой диагноз F21.3. С октября по декабрь у меня был психоз: зрительные и слуховые галлюцинации, паранойя, бред, я плохо спала, картинки и звуки и весь этот мир для меня были невыносимыми и я пряталась под одеяло, я боялась выйти на улицу, думала что меня обсуждают и преследуют.И мне всё это время было страшно. Моё состояние лечили амбулаторно (т.е. я не ложилась в больницу). После лечения мне на время лучше стало, я стала интересоваться жизнью. Но затем после лечения наступила депрессия, я начала плакать о том, что жизнь и судьба моя тщетны, боялась за родителей. Депрессию купировали Элицеей в дозировке 10 мг утром. Затем у меня появилась негативка: ничего не хотелось делать. А вместес негативкой появились и страхи - страх выйти на улицу, страх идти на прежнюю учёбу. Я пью Солиан 200 мг вечером и 50 мг утром и Элицею 10 мг утром и при сильной тревоге Феназепам 1 мг под язык. Что мне делать? Как мне быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







