ПОИСК ПО САЙТУ:
ИПОХОНДРИЯ
Евгений Муж., 19 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
05.05.2018 14:31
Здравствуйте , в начале 2018 года у меня началась жуткая спидофобия (хотя реальных рисков небыло) мне на форумах говорили иди к психиатру , вот дошло до такого что к дверным ручкам не могу голыми руками прикасаться , проверяю а вдруг там кровь кто оставил но это еще цветочки , недавно началась фобия на сахарный диабет 1 типа вычитал , что стресс может его вызвать и это еще более сильный стресс провоцирует и уже месяц и страх жуткий у меня друг просто с диабетом , вычитал что люди и слепнут и без ног остаються и у меня сердце уже болит постоянно , можно ли без врача это вылечить ? Или идти нужно?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




