ЛЕКАРСТВА ДОЗА

№1015947 лекарства доза
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
а почему в интернете написано что серенату можно принимать не более 3 месяцев скажите как вы знаете на этот вопрос сколько можно принимать серенату
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А в связи с чем вы ее хотите принимать? Такие вопросы всегда индивидуальны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Длительность приема определяется только лечащим врачом, а не какой-то информацией в интернете.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Антидепрессанты принимают и месяцы и годы и даже десятилетия без последствий. Если есть психотерапия, то на фоне ее можно вылечиться намного быстрее и такого длительного приема лекарств не понадобится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препарат принимается от 2-6 месяцев и выше. Все зависит от состояния и рекомендаций врача.