МЕЛАКСЕН

№1017076 Мелаксен
Маша Жен., 36 лет. Россия Краснодар
Скажите сколько времени можно принимать мелаксен???? Как убрать зависимость от феназепама? Не могу засыпать без таблеток...Просто постоянно шалят нервы, не одно так другое происходит, не могу отойти от одного как другое валит меня с ног..нервы..нервы..спать не могу без таблеток. Пробовала но лежу все ночи без сна. Психотерапевты закормили лекарствами..именно психотерапевты, не психиатры. От этих всех лекарств я стала как наркоман-жду от них действий но понимаю что ничего не будет хорошего. Наслушалась врачей сделав себя феназепамовой наркоманкой. Не надо говорить мне сменить врача, я их меняла человек 10 уже и по скайпу находила..толку ноль, лечат аутогенной тренировкой и психоанализами, надоело слушать одно и тоже месяцами..годами и все на одном месте. Сейчас нахожусь в другом городе, постоянно нервничаю-на это есть причины но не могу бороться с этими причинами, идет только отчаяние и досада, безысходность, снова бессонные ночи. Вопрос только в одном-сколько можно пить мелаксен?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В течение месяца. Затем минимум месяц перерыв. Либо 1 раз в 2-3 дня - длительно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Через день, в течение неограниченного времени. Это естественный гормон, который вырабатывает наш организм в норме!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Три-четыре недели. Посмотрите эту информацию про лечение нарушений сна.