ВОПРОС ПО ТРИТТИКО

№1018112 вопрос по триттико
Антон Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте, у препарата триттико есть возможность такого побочного эффекта как приапизм, а это очень серьезно вплоть до гангрены и ампутации самого дорогого... подскажите, если приапизм может проявиться, то это только при долгом приеме бывает, или разницы нет, может и с первого приема сразу появиться? спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не нужно примерять на себя все побочные действия из аннотации, Антон, с таким же успехом можно и от кофе с какао отказаться, потому как у некоторых людей они вызывают головную боль. Это крайне редкая побочная реакция, которая была зафиксирована еще на этапе испытания препарата, на высоких дозировках!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, с одного приема ничего не будет. На своей практике такого осложнения не встречал.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Никогда не видела подобного осложнения.
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.