УЧЕТ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

№1022782 учет в психдиспансере
Ира Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, 3 года назад лежала в больнице с диагнозом анорексия из за этого завели справку в психдиспансере., сейчас она находится в архиве, т.к никаких проблем не было. Поступаю в педагогический вуз, там требуют справку из психдиспансера. Дадут ли мне ее? И как в дальнейшем эта ситуация будет влиять на устройсто на работу? Очень переживаю, что это клеймо на всю жизнь.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ира, Вам нужно просто прийти в диспансер и запросить справку.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для учебы проблемы со справкой не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Психиатрический диагноз не яваляется противопоказанием для получения образования. Но в дальнейшем с трудоустройством по специальности могут быть проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не переживайте, дадут вам справку для поступления в ВУЗ, и без проблем!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблем с такой справкой быть не должно.