ПРИМЕНЕНИЕ ХЛОРПРОТИКСЕНА

№1024441 Применение хлорпротиксена
Rais Davletschin Муж., 55 лет. Россия Казань
Мой лечащий врач в отпуске и выйдет только 1 сентября.Он мне говорил о постепенной отмене Феварина т.к я его принимал уже шесть лет,и думал что вылечился.К тому же в аннотации про него написано,что от вызывает переломы костей т.е остеопороз.Поторопился и не согласовал с врачом,виноват.Теперь не знаю как продержаться до 1 сентября.Может попить Феназепам? За 2 недели может не присяду,чувствую,что нарастает тревога по поводу бессонницы.Но депрессии пока нет.Или снова начать пить Феварин с 25 мг.Пожалуйста посоветуйте.Спасибо!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Раис.
Какое заболевание Вы лечите? Есть болезни, при кт психотропные лекарства нужно принимать пожизненно.
Добавляйте к лечению психотерапию. Лекарства не в силах решить всех психологических проблем, с кт сталкивается больной человек.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принимайте Феназепам, пока не встретитесь со своим лечащим врачом, за 2 недели - ничего страшного с Вами от него не произойдёт
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
До встречи с вашим лечащим врачом, вы можете принимать феназепам, погоды он не изменит.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лучше ничего не менять, а продолжить принимать лекарства в прежней дозе до встречи со своим врачом.