МОЩНОСТЬ СИОЗС

№1024604 Мощность СИОЗС
Денис Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой на ваш взгляд, из названных ниже АД СИОЗС, наиболее мощный и действенный при лечении Тревожного расстройства? Кто сильнее воздействует на обратный захват серотонина?
Врач предлагает Паксил или Ципралекс. Что лучше выбрать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лучше смените своего лечащего врача, на более компетентного и опытного специалиста, невротическую тревогу психогенного порядка, не "лечат" антидепрессантами!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! У каждого специалиста свои предпочтения. Я чаще при тревожных расстройствах предпочитаю Паксил.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Неврозы не лечат лекарствами. Методом лечения является психотерапия, в особо тяжелых случаях в качестве дополнения к психотерапии возможно назначение лекарств. Просто прием лекарств это вообще не лечение. Смените психиатра на квалифицированного психотерапевта и начинайте адекватно лечиться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учиться расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж. И лишь при необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva