ПУГАЕТ НЕПРИЯТНЫЙ СИМПТОМ

№1025039 пугает неприятный симптом
Виталий Муж., 24 лет. Украина Херсон
я наблюдаюсь у психотерапевта, уже года два была длительная депрессия, недавно муня отправили на когнитивную терапию, после нее стает заметно лучше, пропадает страх и тревога но меня беспокоит то что я постоянно вспоминаю разную музыку ето как навязчивая мысль, такое было и раньше но слабее в последний раз были назначины амитриптилин иарипразол, сам не вижу никакого бреда голосов и тп но я боюсь что ето шызофрения от которой невозможнно вылечится, хочу узнать что можно сказать по такой симптоматике.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
По такой симптоматике, можно предположить только одно: лечение не достаточное, и его необходимо откорректировать. Но это задача не для виртуального консультанта, а для вашего лечащего врача, который и должен контролировать процесс и динамику!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема тревожного расстройства  - осталась нерешенной до конца. Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом. При выборе специалиста обращайте внимание на то, чтобы основной упор в лечении делался именно на психотерапию, а не на медикаменты. Медикаменты иногда могут применяться, но они играют вспомогательную роль в лечении. Именно психотерапия должна помочь Вам изменить себя и своё отношение к тревоге и страхам. Если не найдете специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Ничего по нескольким строчкам в интернете сказать нельзя. Диагноз в психиатрии ставится на основании совокупности симптомов, а не какой-то одной особенности. Для диагноза нужна очная консультация психиатра.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
По этой симптоматике можно сказать только то, что в лечение нужно вносить изменения, тк результат недостаточный.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Перестаньте беспокоиться по поводу звучащей музыки. Это не патология и никаких последствий за собой не несет. Как только Вы по-настоящему перестанете уделять этому факту особое внимание, то данное явление потихоньку отступит от Вас.