NATURE«S BOUNTY КОРЕНЬ ВАЛЕРИАНЫ 450МГ КАПСУЛЫ N100

№1030664 Nature«s Bounty корень валерианы 450мг капсулы N100
Арман Муж., 25 лет. Клин
Здравствуйте! Подскажите это проверенный БАД препарат? Выпускает США, стоит примерно 1000 рублей. Хочу попробовать для сна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проверенный - кем? БАДы не относятся к лекарственным препаратам, поэтому не проходят никаких клинических исследований. Покупать корень валерианы за такую сумму - это, конечно, Ваше право. А что не так со сном? Посмотрите эту информацию про лечение нарушений сна.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
БАДы никто не проверяет на эффективность
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
БАД он и в Африке БАД. Это безопасное средство - все, что можно о нем сказать. А почему не хотите приобрести таблетки корня валерианы по 10 рублей за упаковку российского производства? Думаете, за 1000р он будет помогать Вам лучше?
Бессонница может быть проявлением неврологического, психического или общесоматического заболевания. И проявляться как отдельное явление. Так же бессонница возникает на фоне прошлой алкоголизации, употребления наркотиков, на фоне приема некоторых лекарственных препаратов и стресса. После установления основного диагноза проводят лечение медикаментозными препаратами и психотерапию. Для выявления причины данного явления необходимо пройти консультации врачей: невролога, психиатра-психотерапевта и терапевта. И следовать назначенным рекомендациям. Более подробно о лечении бессонницы: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-bessonnicy
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пробуйте для сна Мелатонин или Циркадин, они проверены временем и клинической практикой. А покупать экстракт валерианы за 1000 рублей, несколько странно, когда в аптеке он стоит 50 рублей!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Попробовать можете, но если хотите нормализовать сон, есть более дешевые и проверенные средства.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это БАД. И этим все сказано. На безопасность или эффективность его ни кто не проверяет.
Хотите поднять экономику США и распространителей БАДов - покупайте.
А если есть нарушения сна, нужно идти к врачу, к грамотному врачу и пройти полноценное лечение.
Нарушение сна, это симптом, который не является болезнью. Заставить Вас спать под препаратами, это не сложно. Сложнее и правильнее - найти причину нарушения сна и искоренить её. Вот тогда это будет и безопасно, и эффективно на 100%.