ВОПРОС К ПСИХИАТРАМ

№1032884 Вопрос к психиатрам
Анна Жен., 54 лет. ТОМСК
Спасибо за ответ ...Мне было отвечено что при растройстве личности не возьмут на работу с вредным фактором как шум и холодное помещение 13 градусов тепла . А ЕСЛИ ПРИ ПЯТИЧАСОВОМ ВРЕМЕНИ ТОЕСТЬ НЕ ПОЛНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ? НА УЧЁТЕ НЕ СОСТАЮ ТОЛЬКО НА КОНСУЛЬТАТИВНОМ МЫСЛИ НЕ ХОТЕТЬ ЖИТЬ ВСЁ НАДОЕЛО НО ПОПЫТКИ СУИЦИДА НЕ БЫЛО.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Если при устройстве на данную работу не требуется справки от психиатра ПНД, то вВ вполне можете трудоустраиваться на это место.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего сложного и невозможного нет. Проходите квалифицированное лечение своего заболевания, и трудоустраиваться по избранной профессии, вам уже ничто не помешает!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как звучит ваша должность и какое предприятие (профиль).