СНЯТИЕ ДИАГНОЗА

№1033728 Снятие диагноза
Лена Муж., 33 лет. Новгород
Здравствуйте ! Муж в 16 лет проходил мед.комисию от военнкомата. Отправили в психдиспансер. Родители не хотели чтобы он шел в армию. Через три дня его забрали и поставили в военном билете ст.20б слабоумие. При этом диагнозе он не имеет право получить права на управлением авто. Сейчас ему 33года. Муж лег в психдиспансер для снятия диагноза. Он прлежал ровно неделю. Взяли за это время анализы , пршел флюрографию , экг и психолога. Какие еще процидуры он должне пройти и сколько примерно ему придется лежать ???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обычно длительность обследования - до 3-х недель.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Экспертиза укладывается в 3 - 4 недели. Решающим будет заключение консилиума врачей-психиатров, которое будет составлено по истечении этого времени.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лена.
Обычно бывает достаточно наблюдения врачей и прохождения психологического тестирования. Это занимает 3-4 недели, после чего собирается комиссия по пересмотру диагноза.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, следующим этапом будет проведение врачебной комиссии.